Hotel Centric Plaza
Los huéspedes del Hotel Centric Plaza Osorno pueden disfrutar de acceso al Parque Bellavista, ubicado a unos 2 km. Este hotel también incluye a sus huéspedes Wi-Fi en toda la propiedad.
La Iglesia Luterana se ubica a una distancia de 300 metros de este hotel cómodo, y el aeropuerto Osorno está a aproximadamente 15 minutos en coche. En los alrededores del hotel Centric Plaza Osorno encontrarás el Mall Portal Osorno. Este lugar cómodo está ubicado a tan solo 6 minutos a pie del Parque Cuarto Centenario. La parada de autobús Los Carrera / Bernardo O'Higgins está situada justo al lado del hotel.
Están equipados con baños privados.
Un desayuno sin gluten está disponible todas las mañanas. Los huéspedes pueden probar la comida chilena en el restaurante El Refugio, que se encuentra a 150 metros del Hotel Centric Plaza.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está El Hotel Centric Plaza del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 15 minutos andando del Hotel Centric Plaza. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto Osorno del Hotel Centric Plaza?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Osorno y El Hotel Centric Plaza - 🚗
¿Encontraré aparcamiento en El Hotel Centric Plaza?
Sí, en El Hotel Centric Plaza puedes utilizar un aparcamiento privado gratuito. - 🕗
¿A qué hora podemos salir del Hotel Centric Plaza como muy tarde?
Los visitantes del Hotel Centric Plaza deberían estar listos para realizar el check-out a las 11:00. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel de Osorno?
El precio medio de una habitación en el hotel de Osorno es de 71 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel.